Franz von Zülow*
(Wien 1883-1963) "Motiv aus Freistadt" nach einer Skizze von 1926, signiert FvZülow, datiert 1960im Druck signiert und datiert, coloriert, Blattgröße 32,5 x 44,5 cm, auf Passpartout fixiert, ohne Rahmen, partiell leicht stockfleckigøx
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
25.11.2020 - 10:31
- Prezzo di partenza:
Franz von Zülow*
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.11.2020 - 10:31 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |